Easy Star - Bele Stuidio Com Vista Para A Vila Mariana - Jb04I São Paulo

São Paulo
Easy Star - Bele Stuidio Com Vista A Mariana - Jb04i Apartamento São Paulo

Easy Star - Bele Stuidio Com Vista Para A Vila Mariana - Jb04I São Paulo

99 Rua Madre Cabrini, São Paulo, Brasil Mostrar mapa
Com piscina privada, o apartamento Easy Star - Bele Stuidio Com Vista Para A Vila Mariana - Jb04I São Paulo está localizado a 5 minutos a pé do Instituto de Arte Contemporânea. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
Este apartamento está localizado a 2.3 km do Parque Ibirapuera e a 6 km do Catavento Espaço Cultural da Ciência. O apartamento Easy Star - Bele Stuidio Com Vista Para A Vila Mariana - Jb04I de 24 m² está localizado no bairro Vila Mariana de São Paulo. Catedral da Sé de São Paulo está situado a 10 minutos de carro deste apartamento de 0 quartos.
O apartamento Easy Star - Bele Stuidio Com Vista Para A Vila Mariana - Jb04I está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo.
Cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas. A estação de metro Vila Mariana fica a 550 metros de distância, oferecendo acesso às áreas populares de São Paulo.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Fitness/Ginásio
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

São Paulo
Atrações
  • Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion - 1.8 km
  • MAM - Modern Art Museum - 1.9 km
  • Obelisco - 2.1 km
  • Avenida Paulista - 3.5 km
  • Museu de Arte de São Paulo (MASP) - 3.8 km
  • Abril Theater - 4 km
  • Zona Central de São Paulo - 4.9 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Sao Paulo Congonhas - 7 km
Estações de comboios
  • Estação de Comboios Júlio Prestes - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Desporto e Lazer

  • Centro de fitness

Serviços

  • Lavandaria

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Fitness/Ginásio
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 16:00 até 23:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em São Paulo